Сегодня словом «фейк», которое переводится с английского как «подделка», принято называть сообщения в СМИ, не соответствующие действительности. Раньше для этого использовали понятие «утка». Но времена меняются, а вместе с ними меняется и наш язык. Сло
Сегодня словом «фейк», которое переводится с английского как «подделка», принято называть сообщения в СМИ, не соответствующие действительности. Раньше для этого использовали понятие «утка». Но времена меняются, а вместе с ними меняется и наш язык. Слово «фейк» в своем значении гораздо шире, чем газетная «утка». Недаром его употребляют и в отношении других явлений, будь то научная теория или новости из жизни звезд.
Именно это слово использовал для названия своей новой книги известный американский писатель Роберт Кийосаки. Автор финансового бестселлера №1 всех времен «Бедный папа, богатый папа», посвященного теме личных доходов, употребляет это понятие в самом широком смысле, говоря о том, как фейковые деньги, учителя и активы ведут к бедности.
«Фейк. Как ложь делает бедных и средний класс еще беднее» - это книга о том, как современный человек теряется в бесконтрольном потоке информации, не умея отделить зерна от плевел, доверяет ложным источникам и теряет финансы.
Если вы хотите находить только полезные и правдивые сведения, быть успешным и строить свою финансовую жизнь на крепком фундаменте истинных фактов, эта книга для вас.
Momentan, informatiile despre siguranta produsului nu sunt disponibile.
Momentan, informatiile despre producator nu sunt disponibile.
Momentan, informatiile despre persoana responsabila nu sunt disponibile.
Suport clienți
info@bestseller.mdCompara produse
Trebuie să mai adaugi cel puțin un produs pentru a compara produse.
A fost adăugat în wishlist!
A fost șters din wishlist!